✨ Подписывайся на наш канал в MAX!

Подписаться
Новости

В Сухуме состоялась церемония возложения цветов к памятнику российским миротворцам

В памятном мероприятии приняли участие вице-президент Беслан Бигвава, глава администрации Сухума Тимур Агрба, посол России в Абхазии Михаил Шургалин, представители министерств, ведомств и дипломатического корпуса.

Дата церемонии приурочена к годовщине ввода 21 июня 1994 года Коллективных сил СНГ по поддержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта. Ключевую роль в выполнении миротворческой миссии играли российские миротворцы. Операция продолжалась до 2008 года.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button